Новости

1 июня 2021
«Роснефть-Смазочные материалы» приняла участие в Международной конференции
«Роснефть-Смазочные материалы» приняла участие в Международной конференции

В Москве прошла конференция «Базовые масла и смазочные материалы-2021», одним из организаторов которой является «Роснефть - Смазочные материалы». Представители компании также выступили с докладами по актуальным для отрасли темам.

Конференция за последние годы стала эффективной международной бизнес-площадкой для обсуждения актуальных тем профессионалами производства смазочных материалов, конечными потребителями и сервисными компаниями России и стран СНГ.

На конференции обсуждались актуальные вопросы развития бизнеса в текущей экономической ситуации, динамика объемов импорта и экспорта смазочных материалов, модернизация действующих производств в России и странах СНГ, соответствие базовых масел требованиям рынка.

Доклады представителей ООО «РН-Смазочные материалы» были посвящены темам, представляющим особый интерес участников конференции - изменению в спросе и потребительском поведении в последние годы, а также развитию технологий и повышению качества продукции.

ООО «РН-Смазочные материалы» активно расширяет своё присутствие в сегменте готовых масел как в России, так и за рубежом и ведет планомерную работу по премиализации продуктового портфеля и расширению ассортимента высокотехнологичных продуктов. Организация нового подхода к разработке ассортимента позволит не только эффективно осуществлять развитие импортозамещения, но и создавать новые специальные продукты высокого уровня качества.