Акции

26.03.2023
Новинка TITAN FORMULA
TITAN FORMULA 5W-30 – моторное масло на основе высокоиндексного базового масла группы III по API для двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких коммерческих грузовиков.

✅ Современные присадки, входящие в состав масла, обеспечивают надежную работу при любых режимах эксплуатации. TITAN FORMULA 5W-30 обладает хорошей текучестью при низких температурах, поэтому обеспечивает быстрое смазывание всех деталей двигателя. Экономия топлива достигается за счет снижения трения и износа.

Также среди преимуществ:
✅ Хороший холодный старт
✅ Хорошие моющие свойства
✅ Высокая термическая стабильность
✅Экономия топлива при любых режимах
эксплуатации
✅ Защита от износа деталей двигателей

Всесезонное масло TITAN FORMULA 5W-30 демонстрирует хорошие пусковые свойства и экономию топлива, как в зимний, так и в летний периоды. Масло TITAN FORMULA 5W-30 совместимо и смешивается с обычными фирменными моторными маслами. Тем не менее, смешивания с другими моторными маслами следует избегать для того, чтобы полностью использовать преимущества продукта.

Будьте внимательны: при переходе на TITAN FORMULA 5W-30 рекомендуется полная замена.




Еще одна новинка по привлекательной цене:

TITAN FORMULA II 5W-40 – это премиальное моторное масло, которое обеспечивает высокую производительности при любых условиях окружающей среды. Продукт производится на основе высокоиндексного базового масла III гр. по API. Специально
подобранный пакет присадок способствует сохранению чистоты, поддержанию противокоррозионной и противоизносной защиты, а также достижению надежной смазки деталей двигателя.

✅TITAN FORMULA II 5W-40 специально разработан для автомобилей, оснащенных системами очистки выхлопных газов (например, каталитическая система фильтрации, сажевые фильтры).

Среди основных преимуществ:
✅ Легкий пуск двигателя
✅ Высокий запас производительности
✅ Хорошие термическая и окислительная стабильности
✅ Снижение расхода масла
✅ Предотвращение образования отложений в
двигателях и турбокомпрессорах
✅ Защита системы очистки выхлопных газов
✅ Превосходная защита от износа

TITAN FORMULA II 5W-40 подходит для бензиновых и дизельных двигателей, в том числе оборудованных системой очистки выхлопа.
Совместим со всеми моторными маслами известных марок и при необходимости может смешиваться. Однако смешивание с другими моторными маслами следует избегать для того, чтобы в полной мере использовать преимущества продукта.

Также будьте внимательны: при переходе на TITAN FORMULA II 5W-40 рекомендуется полная замена масла.