Новости

25 марта 2021
FUCHS PETROLUB SE получает признание John Deere
FUCHS PETROLUB SE получает признание John Deere

FUCHS PETROLUB SE получает признание John Deere как «Поставщик партнерского уровня» и «Поставщик запчастей года».

Компания FUCHS PETROLUB SE, которая работает в отрасли смазочных материалов по всему миру, заслужила признание в качестве «Поставщика партнерского уровня» на 2019 год, а также была названа «Поставщиком запчастей года» в рамках программы John Deere по достижению совершенства. Статус Партнера - это наивысший рейтинг поставщиков Deere & Company.

Компания FUCHS была выбрана этой наградой в знак признания ее приверженности предоставлению продуктов и услуг высочайшего качества, а также ее приверженности постоянному совершенствованию.

FUCHS является поставщиком смазочных материалов, охлаждающих жидкостей для двигателей и консистентных смазок для предприятий John Deere в различных странах по всему миру.
Поставщики, участвующие в программе «Достижение совершенства», ежегодно проходят оценку по нескольким ключевым категориям производительности, включая качество, управление затратами, доставку, техническую поддержку и оперативность.

«Для нас большая честь получить награды от нашего давнего клиента John Deere. Они являются признанием не только наших превосходных продуктов и услуг, но и нашей глобальной команды мотивированных коллег, которые внесли свой вклад в это благодаря своей выдающейся приверженности», - комментирует Стефан Фукс, председатель правления FUCHS PETROLUB SE.