Статьи

Смазочно-охлаждающие жидкости, которые эффективны для одной группы обрабатываемых материалов и видов обработки, могут быть малоэффективными или даже вредными для другой группы, поэтому обязательно необходимо подробно изучить их особенности перед покупкой.
07.02.2020
Чтобы избежать дорогостоящего ремонта холодильного оборудования особое внимание следует уделять обслуживанию и профилактике машин и установок. Для этих целей идеально подходят смазочные материалы FUCHS.
05.02.2020
Линейка антифрикционных материалов, разработанная компанией Modengy, включает покрытия, которые могут работать даже в экстремальных условиях эксплуатации. Этим они кардинально отличаются от стандартных АТСП и пластичных смазок.
03.02.2020
Fuchs – это название является синонимом не только высококачественных инновационных и  высокопроизводительных мобильных экскаваторов, но и результатом  многолетнего опыта внедрения новаторских решений. Уже в 1960-х годах экскаватор Fuchs® 301 был одним из самых продаваемых и самых популярных экскаваторов на рынке, а в 1975 году компания получила патент на недавно разработанную гидравлическую подъемную и поворотную кабину. Неудивительно, что даже сегодня отражает Fuchs высокую степень инноваций.
02.02.2020
В статье описаны примеры реального применения антифрикционных покрытий MODENGY, наглядно демонстрирующие их эффективность в решении задачи снижения и стабилизации трения, защиты изделий от негативных влияний окружающих факторов и повышения их ресурса.
31.01.2020
На протяжении многих лет среди производителей двигателей, коробок передач, гидравлических систем для сельскохозяйственной техники, компания FUCHS считается опытным, независимым производителем смазочных материалов.
30.01.2020