Статьи

13.04.2021
Базовые масла Роснефть: характеристики
         

         Базовые масла представляют собой очищенные дистиллятные и остаточные масла или их смеси без присадок. Масла «И» предназначены для применения в машинах и механизмах промышленного оборудования, условия работы которых не предъявляют особых требований к антиокислительным и антикоррозионным свойствам масел, а также в качестве базовых и индустриальных масел различного назначения.
         Базовое масло отличается высоким качеством, чистотой и хорошими смазывающими свойствами.


физхим

      Индустриальное масло И-20А используют в узлах промышленных машин и механизмов: прокатных станов, металлорежущих станков, вентиляторов, кузнечно-прессового оборудования, текстильных машин, насосов и т. д. Смазка может подходить для снижения трения между поверхностями с невысоким давлением в легко- и средненагруженных зубчатых передачах, в направляющих скольжения и качения.
       Масло также применяют в случаях, когда трение происходит в открытых парах с увеличенным заправочным объемом и большими потерями технической жидкости на испарение. Индустриальная смазка очищает металлические поверхности, отводит от них избыточное тепло, снижает скорость износа.
       Материалы марки И-20А могут быть использованы в качестве базовых масел в производстве консервирующих, защитных составов, рецептур со специальными свойствами.
       Основные преимущества базовых масел:
• Эффективная защита поверхностей от износа в жестких условиях эксплуатации.
• Увеличение межсервисных интервалов техники.
• Сокращение эксплуатационных расходов, связанных с вынужденным простоем оборудования.

     Вы можете оставить заявку на приобретение базовых масел, заполнив форму по ссылке: http://new.oil-sm.ru/base_oil/ Отметим, что у нас есть возможность поставки базовых масел из таких городов, как: Новокуйбышевск, Уфа, Ярославль, Ангарск. По вопросам приобретения также можно обращаться по номеру 8-846-973-50-15, принимаются заказы на электронную почту: admin@oil-sm.ru.