Новости

14 апреля 2021
Базовые масла: современные рыночные тенденции
Базовые масла: современные рыночные тенденции

В 2020 году мировая нефтеперерабатывающая отрасль столкнулась с беспрецедентной волатильностью спроса, обусловленной ограничениями, введенными из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19. В условиях дефицита спроса на светлые нефтепродукты снижена нагрузка НПЗ во многих странах мира. Снижение производства нефтепродуктов привело к дефициту предложения базовых масел, что послужило драйвером роста цен на базовые масла.

В целом, обстановка на рынке смазочных компонентов остается достаточно напряженной. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, ООО Смазочные материалы, рассматривает в качестве первоочередной задачи поддержку реальных текущих потребностей своих клиентов.

Вы можете оставить заявку на приобретение базовых масел И-20, И-40, заполнив форму по ссылке: http://new.oil-sm.ru/base_oil/ Отметим, что у нас есть возможность поставки базовых масел из таких городов, как: Новокуйбышевск, Уфа, Ярославль, Ангарск. По вопросам приобретения также можно обращаться по номеру 8-846-973-50-15, принимаются заказы на электронную почту: admin@oil-sm.ru.